7

Отзыв клиента о работе юристов

Сегодня поступил отзыв о совместной работе с клиентом. Цитата "Добрый день, у меня новость. Я сегодня забрала выписку из МФЦ, 👏 наконец квартира приобрела хозяина. .......... Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и титанический труд. Я очень сожалею, что сразу ещё в 23 году к вам не обратилась, хоть вы мне и попадались на просторах интернета. Моей радости нет предела, буду праздновать.

конец цитаты 

Поздравлем наших клиентов с успешным решением проблемы. 

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0